Информируем родителей о сменах в детских оздоровительных лагерях «Ласпи» и «Горный»

Родители задают вопросы о планируемых датах начала и окончания смен в детских оздоровительных лагерях «Ласпи» и «Горный».

2 смена

ДОЦ «Ласпи» с 3 июля по 23 июля 2019 г.

ДОЛ «Горный» с 17 июля по 06 августа 2019 г.

3 смена

ДОЦ «Ласпи» с 24 июля по 13 августа 2019 г.

ДОЛ «Горный» с 08 августа по 28 августа 2019 г.

4 смена

ДОЦ «Ласпи» с 14 августа по 03 сентября 2019 г.

Отправка детей проходит с Привокзальной площади.

О времени отправки, необходимых документах для заезда ребенка на выбранную смену в детский оздоровительных лагерь родителям сообщат:

- в случае, если ребенок относится к категории «талантливые и одаренные дети» – ответственный сотрудник школы по месту обучения ребенка;

- в случае, если ребенок относится к социально-незащищенным категориям – ответственный сотрудник Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя;

- в случае, если путевка приобретена – администрация детского оздоровительного лагеря, в который приобретена путевка.