Завершается прием заявлений на первую смену в детские оздоровительные лагеря

Информируем родителей о завершении срока приема заявлений на получение путевок на первую смену в детские оздоровительные лагеря.

Напоминаем, что талантливые и одаренные дети предоставляют документы по месту обучения. В случае, если обучающиеся относятся к категории, установленной пунктами 1-11 статьи 8 Закона города Севастополя от 09.02.2015 № 114-ЗС «Об обеспечении прав детей, проживающих в городе Севастополе, на отдых и оздоровление», следует обращаться в Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя.

Летом 2019 года ребят по путевкам за счет средств бюджета города Севастополя принимают: ДОЛ «Алькадар», ДОЛ «Горный», ДОЦ «Ласпи», ДОЛ «Радость», ДОЛ «Тимуровец», ДОЛ «Чайка»

Просим родителей активизироваться  и соблюдать порядок и сроки подачи документов.

Желаем всем успешного окончания учебного года и хорошего отдыха в детских оздоровительных лагерях!