Информация для родителей детей, не оздоровившихся в первую смену в ДОЦ «Ласпи»

В настоящее время принимаются меры по исполнению рекомендаций территориального отдела по городу Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора.

Детям, не оздоровившимся в первую смену в лагере «Ласпи» будут предоставлены льготные (бесплатные) путевки на 3 и 4 смены по заявлениям родителей в другие лагеря:

«Детский оздоровительный лагерь «Горный» (Севастополь), Детский оздоровительный лагерь «Алькадар» (Севастополь), Детский оздоровительный лагерь «Нахимовец» (Севастополь), Детский оздоровительный лагерь «Радость» (Севастополь), Детский оздоровительный лагерь «Тимуровец» (Евпатория), Детский оздоровительный лагерь «Голубая волна» (Саки).

Согласно приказу Департамента образования города Севастополя от 11.04.2018 №399 «О подборе и направлению талантливых и одаренных детей в детские оздоровительные лагеря за бюджетные средства» прием заявлений и оформление документов на обучающихся возложена на ответственных лиц общеобразовательных учреждений, утвержденных приказами школ.

Подавать заявление необходимо по месту обучения ребенка.