Мероприятия по профилактике нарушений обязательных требований

Приказ Департамента образования от 25.02.2019 № 189-П "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации об образовании на 2019 год"

Приказ Департамента образования от 26.12.2017 № 1242-П "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации об образовании на 2018 год"

График проведения публичных мероприятий Управлением надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Севастополя в 2018 году