25 сентября состоялось очередное заседание Главной аккредитационной комиссии Департамента образования города Севастополя

25 сентября 2018 года в 15.00 в актовом зале Департамента образования состоялось очередное заседание Главной аккредитационной комиссии Департамента образования города Севастополя по принятию решения о государственной аккредитации образовательной деятельности образовательных учреждений города Севастополя. Заседание проводил директор Департамента образования города Севастополя Игорь Николаевич Белозёров.

На основании заключений экспертных групп, составленных по результатам аккредитационных экспертиз в отношении образовательных программ, реализуемых образовательными учреждениями, комиссией были приняты решения о государственной аккредитации двух частных образовательных учреждений:

- Частного учреждения «Общеобразовательная организация школа развития и творчества»;

- Частного общеобразовательного учреждения начального общего и дошкольного образования «Школа -«Таврида»».