Полномочия переданы Департаменту общественной безопасности города Севастополя

В соответствии с пунктом 5 распоряжения Правительства Севастополя от 09.08.2018 № 241-РП «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Севастополя, утверждении их состава» обеспечение деятельности городской и территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее - комиссии) возложено на Департамент общественной безопасности города Севастополя.

По вопросам деятельности комиссий обращаться в Департамент общественной безопасности города Севастополя. Контактное лицо: Федоровский Михаил Юрьевич, заместитель начальника управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Департамента общественной безопасности города Севастополя, телефон: (8692) 54-35-77, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2, каб. 607.